Ноября 21, 2018, 10:25:47 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на наш форум "GPS навигация в Украине"! Обсуждение Автомобильных GPS навигаторов, телефонов с GPS, GPS карт для навигаторов и ноутбуков, систем GPS мониторинга и контроля, GPS трекеров, GPS логгеров, и пр.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уже в продаже! модель А5014  (Прочитано 26393 раз)
altina
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« : Февраля 07, 2011, 01:02:21 pm »

(Данную информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи)

Комплектация:
- Автомобильный навигатор,
- Крепление на лобовое стекло,
- Адаптер питания к прикуривателю,
- Сетевой адаптер питания,
- Кабель для подключения к ПК,
- Наушнки,
- руководство пользователя
- гарантийный талон ( 12 мес. )

« Последнее редактирование: Апреля 12, 2011, 09:46:56 pm от altina » Записан

altina
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Апреля 25, 2011, 09:52:13 am »

А есть В ПРОДАЖЕ  модель  А5014 HD :

Поступит в продажу в июне 2011
Rad4611
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : Апреля 26, 2011, 01:08:23 pm »

Хочу поменять Tenex 50 на Атласе 4-м  на Алтина.

Вопросы:
1.  Убраны ли шумы в динамике
2.  Возможно установить альтернативные карты с Тревел жпс
3. на навителовском сайте не нашёл  в списке модель А5014 - не является ли это псевдо лицензией (имею горький опыт с предыдущим устройством)
altina
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Апреля 26, 2011, 03:18:41 pm »

1. нет шумы убрать не можем  , шум еле заметный но есть на всех Atlas V
2. Да конечно можно и карты с Тревел жпс
3. русские не успевают добавлять устройства, еще A5013В не добавили а мы уже А5014 продаем, потому их нет в списке, лицензия полноценная, в комплекте лицензионная карточка с номером и лицензионным соглашением. В любом случает у Вас есть 2 недели если вдруг что-то не устроит.

А если не секрет то что не так с лицензией на Tenex? насколько я знаю должны комплектоваться полноценной лицензией, хотя кто-то мне уже рассказывал что попадались дубликаты...
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2011, 03:22:17 pm от altina » Записан
Rad4611
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : Апреля 26, 2011, 11:29:56 pm »

не хочется заниматься антирекламой, но всё дело оказалось в нечистоплотности персонала. Когда покупаешь первый раз незнакомую до этого вещь, при этом звонишь на тел. официального сайта. Тебе говорят перечислить деньги на частный счёт. Перечисляешь, получаешь по почте. Неделя эйфории, ( что такое лицензия понятия не имел ) потом проходит какое то время, начинаешь вникать, находишь советчиков, что можно что то улучшить. Но оказывается что "навител" не совсем лицензионный, а скорее - наоборот. Впаривший мне работник отморозился. А карты Тревел меня вполне устраивают. Потому заморачиваться по этому поводу я не стал.  Хотя сам агрегат шустрый, нареканий не возникало, но оперативку хочется 128.  
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2011, 11:40:59 pm от Rad4611 » Записан
altina
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Апреля 27, 2011, 10:02:36 am »

Действительно такое есть, и это не зависит от марки устройства, попадаются еще такие продавцы...
Отчасти виноват еще и поставщик, когда начинает продавать устройства "пустые", вот тут появляется свобода действия у продавца.

Rad4611
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : Апреля 28, 2011, 11:48:00 pm »

Уточните на счёт подсветки дисплея. У меня на моём навике на ВинСе 6, в меню есть значок "система" - где можно вручную регулировать яркость дисплея, т.к. в солнечную погоду очень нужная функция.  
  По возможности организуйте рекламный ролик на 2-3 мин. с набором доступных функций, техн возможностей, с наличием самых распространённых программ "Нави" и "Иго", а так же от Тревел жпс.  
 Народ всё увидит - и не будет Вас напрягать лишними вопросами,  типа  ВинСе5 или 6.

С уважением.    Спасибо.

З.Ы.   Есть ли у Вас в Донецкой обл авторизованная точка продажи, чтобы потрогать глазами указанный девайс?
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2011, 12:08:15 am от Rad4611 » Записан
altina
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #52 : Апреля 29, 2011, 12:13:38 am »

На всех моделях Altina в меню "настройка" есть регулятор яркости экрана, как с Windows 5 так и Windows 6.
Или я не правильно понял вопрос про подсветку?

К сожалению в донецкой области нет...
Rad4611
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : Апреля 29, 2011, 12:53:23 am »

Есть ли ФМ для подключения внешней аккустики?

Ваше мнение:  МТК или Атлас?
altina
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #54 : Апреля 29, 2011, 07:52:30 am »

FM встроен во всех новых моделях по умолчанию.
MTK отличный чип для навигации но он не совсем хорошо справляется с видео ( если собираетесь смотреть фильмы на навигаторе.)
Если Atlas то обязательно V , он догнал по показателям GPS чип МТК II и к тому же отлично справляется с обработкой видеофайлов.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: