Мая 27, 2019, 06:09:57 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на наш форум "GPS навигация в Украине"! Обсуждение Автомобильных GPS навигаторов, телефонов с GPS, GPS карт для навигаторов и ноутбуков, систем GPS мониторинга и контроля, GPS трекеров, GPS логгеров, и пр.

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Altina A5014HD  (Прочитано 12153 раз)
sergiigurin
Newbie
*

Просмотр профиля
« : Апреля 17, 2012, 07:42:19 am »

(Данную информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи)

admin
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Апреля 17, 2012, 09:22:40 am »

Напишите пожалуйста что произошло с устройством?
sergiigurin
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 17, 2012, 12:46:38 pm »

всё как всегда, "чудом" форматнул Residentflash, соответственно, нужна прошивка для устройства.
admin
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Апреля 17, 2012, 05:58:51 pm »

Форматирование ResidentFlash никак не влияет на работу устройства, просто при этом удаляются программы навигации, а их можно восстановить имея номера лицензий.
Если устройство не загружается, то рекомендую Вам обратится в сервис, там проверят и восстановят устройство.
sergiigurin
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апреля 24, 2012, 10:21:13 pm »

2 момента:
1. у меня были сохранены копии данных с внутренней памяти автонавигатора и SD, после формата и перезаписи данных навигатор грузится не в меню, а в рабочий стол windows.
2. С радостью посетил бы сервис, но нахожусь по работе в Херсоне, навигатор капец как нужен, времени на отправку нет как и возможности часто бывать в Инете, вот и просил прошивку. Перепрошиться делов минут на 10-15, знаю как, но нет главного. Так, что если есть возможность выложите на любой файлообменник. Спасибо!
admin
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Апреля 24, 2012, 10:53:10 pm »

Данная модель поставлялась с несколькими типами плат и соответственно разными прошивками, дабы не "убить" аппарат окончательно, настоятельно рекомендую обратиться в сервис.
sergiigurin
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апреля 25, 2012, 08:07:20 am »

на крайняк, могу снять крышку и посмотреть маркировку платы, в Киеве буду в лучшем случае недели через 3, отправкой заниматься нет возможности. В инете смогу быть до конца дня, паралельно ищу прошивку на других ресурсах, т.к. завтра навигатор мне нужен позарез! Альтернативная прошивка не лучший вариант, но если не найду родную, прийдется пойти на такой шаг. Навигатор покупал в конце прошлого года на И.Кудри 10. Могу предоставить отсканированый талон с датой продажи.
admin
Administrator
Sr. Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Апреля 25, 2012, 10:48:52 am »

Конечно, если есть серийный номер , кидайте в "личку" или на info@altina.ua
sergiigurin
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апреля 25, 2012, 07:49:03 pm »

Спасибо за помощь! навигатор в строю